Почему не открывают вклад Зеленый день Сбербанка в ноябре 2019

Почему нет вклада Зеленый день 2019 Сбербанка?

Несмотря на то, что "Черная пятница" Сбербанка стартовала, многие вкладчики в списке предложений не увидели самого главного. Каждый год СБ РФ анонсировал и запускал в свой День рождения выгодный депозит с повышенными процентными ставками. Многие информагенства были уверены, что акция Сбербанка будет аналогична прошлогодней и с 11 по 12 ноября 2019 года можно будет открыть новый вклад Зеленый день 2019. Однако в этом году что-то пошло не так и "самый выгодный день в году" для многих клиентов Сберегательного банка превратился в день разочарований. 

 

 

Почему не открывают вклад Зеленый день Сбербанка 11 и 12 ноября 2019?

Официальный сайт Сбербанка по поводу отсутствия возможности открытия нового промовклада пока "молчит". Нет пока внятной информации и на других интернет-ресурсах. Возможно, что в ближайшее время представитель крупнейшего банка страны все-таки поделится информацией и донесет ее до населения.

Некоторые эксперты уверены, что в связи с продолжающимся падением ключевой ставки ЦБ РФ, Сбербанк не готов в данный момент предложить выгодные процентные ставки для населения, сильно отличающиеся от тех, которые на сегодня есть для вкладов "Сохраняй онлайн", "Пополняй онлайн", "Управляй онлайн". 

Возможно также и то, что в связи со снижением процентных ставок по депозитам неделей ранее, очень большой процент вкладчиков "понесся" бы сразу открывать новый промовклад. В этом случае, Сбербанк бы просто оказался не готов к такому повороту событий, к приему огромных сумм денежных средств от населения. Ведь прецедент уже был в этом году, когда условия по открытию вклада Сбербанка Лови выгоду с максимальной процентной ставкой 7,65% были досрочно (на целую неделю) изменены (отменены). Как сообщал на тот момент, колл-центр Сбербанка это произошло в связи с досрочным достижением бизнес-показателей по данному продуктовому предложению.

 

 

Когда появится новый вклад в Сбербанке в ноябре или декабре 2019 года?

А вкладчикам СБ РФ остается только ждать. Теперь, многие эксперты уверены, что новый выгодный вклад Сбербанка появится уже не в ноябре, а в декабре 2019 года к Новому году 2020. Какими будут условия, когда можно будет открыть Новогодний вклад Сбербанка и до какого числа будет действовать акция по депозиту, предсказать очень сложно.